Добрый день, уважаемые эксперты! Ситуация такая, что собирались в отпуск. Разругались. Теперь низнаю помиримся ли и поедем мы в отпуск как планировали? Сергей 13.08.1979, Мария 06.06.1982г - вопрос №1499712

800 p

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Мария. Сергей отличается повышенным эмоциональным восприятием, поэтому и ссоры с расставаниями уже бывали в Вашей жизни. Но он весьма отходчив, что безусловно большой плюс, временами правда любит чтобы на него побольше обратили внимание.
В отпуск поедете как и планировали, но он еще будет некоторое время «дуться» на Вас.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Мария. Примерение будет. Еще быстрее это случится, если Вы первая к нему подойдете, Он очень гордый, и Вы это знаете. Подойдите с лаской и все у Вас быстро наладится. Всего Вам доброго.
вижу что планы ваши сорваны… хотя вернуть все еще можно… подробно смогу сказать по фото
ЗДравствуйте! Судя по картам, ссора была не на пустом месте, а недовольство зрело уже давно, вот вылилось всё в такой срыв и с вашей и с его стороны.
Но вы помиритесь, всё-таки оба отходчивые и имеете чувства друг к другу. Если вы чувствуете свою вину, то может просто попросить прощение за то, что сорвались.
Совместный отпуск карты показывают.
С уважением.
Здравствуйте, Мария.Вы помиритесь потому что есть взаимность чувств, но и гордость у человека так же присутствует.Именно это и может затянуть процесс примирения с его стороны.Инициативу нужно проявить вам и тогда все наладится.В отпуск поедете как и планировали.
Здравствуйте! Чувства у Вас взаимные. Он очень гордый, Вам нужно проявить инициативу, он этого ждет, сейчас очень обижен на Вас и переживает. Примирение у Вас будет и в отпуск Вы поедете!
Здравствуйте! По раскладу получается, что проницательность и рассудительность характера Сергея возьмут верх над обидой.Примирение будет и планы Ваши осуществятся.Об этом совершенно чётко говорит карта ДВОЙКА КУБКОВ — карта любви и соединения влюблённых, когда период разлада и конфликтов позади.Так же эта карта говорит о добрых вестях, так что получите хорошую весточку от Сергея в виде СМС или звонка.Ситуация завершится осуществлением задуманных планов.
Удачи и благополучия Вам!
винаваты обычно в соре оба.а тут больше вины на вас.вам и идти с примирением.и понимайте что он мужчина и должны вы быть хотяб на одну ступень ниже.не унижайте его мужское достоинство.рядом с вами он должен чувствовать себя именно мужчиной.а не тряпкой об которого вытирают ноги.примирение будет и поедите в отпуск.где опять будет серезная ссора.но это уже другой вопрос.удачи вам.
Здравствуйте! отпуск проведёте вместе, вы же его столько ждали) пообижаетесь друг на друга и помиритесь
Вы  раньше тоже ругались а потом мирились

вас вижу худая длинными волосами русая.Он видно гордый парень вам надо само сделать шаги чтоб помирится

2 ЖЕЗЛОВ СОЛНЦА 2 КУБКОВ

карты идеальный вы помиритесь и поедите в отпуск .

все будет хорошо .

Добрый  день! По раскладу вышло, что в паре есть  взаимные чувства, карты говорят, что вы помиритесь, молодой человек сам этого очень хочет, но хотел бы, чтобы инициатива исходила от вас. Примирение будет в течении 2 недель. Так, что в отпуск поедите вместе, как и планировали.  Приятного вам отдыха.

Удачи вам !

Здравствуйте. Руны, к сожалению, говорят о том, что поездка не состоится… И если Вы будете к этому готовы, все пройдет для Вас не так болезненно. Предупрежден- значит, вооружен…
Здравствуйте. Не переживайте. Помиритесь вы очень скоро и вместе поедете на отдых. Поездка у вас будет очень удачная и вы вместе очень хорошо проведёте время. Поездка очень благоприятно скажется на ваших отношениях. На данный момент Сергей думает о вас, но немного злости есть. Но вас любит и сам сделает шаг к примерению.
Мужчина сильно, чем-то не доволен, расстроен, впрочем, как и Вы сама, у Вас мысли заняты судебными делами, виден раздел имущества, расставание с мужем..
Даже, если первая подойдете с примирением к Сергею, то в отпуск вряд ли получится поехать вместе, обстоятельства могут смениться, повлиять на это..
Да и отдых по картам не получится таким, как планировали ранее, обиды копятся, боль в душе у обоих..
Начните выруливать свои отношения в правильном направлении, меняйте себя!
Добрый вечер! Очень похоже, что в душе каждый из вас уже друг друга простил. И просто нужен тот шаг навстречу сделать. Отпуск не отменяется, т.к. выпала именно общая дорога. По жизненному пути вы тоже идете вместе. Удачи Вам!
Здравствуйте Мария! Примирение будет, не смотря на обиды, если хотите, что бы быстро самой надо делать шаги на встречу. На счёт поездки, при примирении не напоминайте ему про поездку, а хотя бы, когда почувствуете, что обида его уменьшилась, тогда поездка состоится. Удачи вам!
Вы помиритесь.Он чуть остынет сейчас.
нет Мария, не поедите вы с Сергеем. Если даже вы приложите максимум усилий и всё же поедите вместе, то там тоже продолжаться ссоры и непонимание.Дело в том что вы плохо совместимы — вы часто переживаете, волнуетесь, нагоняете тревогу, а Сергей раздражается от этого и  винит вас за напряжение.Тем более в его дате рождения цифра 13- говорит о том что все и хорошие и плохие черты характера -  гораздо усилены.Но онг умеет любить — его большой плюс.
Здравствуйте. Примирение будет. Вы поедете в отпуск вместе.
Добрый вечер Мария.Вы будете вместе.Проблема в ваших отношениях потому что вы оба лидеры и не хотите друг другу уступать.Вы уступайте и потом он начнёт вам тоже уступать.Он воспитан так-что он мужчина, он лидер, он должен всем управлять.Вы подойдите с другой стороны и всё  в ваших отношениях будет хорошо.
Мария, Сергей Вас любит, вы конечно помиритесь, вы сейчас сильнее в обиде, чем он. В отпуск поедете вместе, все пройдет благополучно, он просто человек такой, немного гордый и немного эгоист, любит, чтоб все по его было, а вам нужно ему подыгрывать, тогда будет легче))
Мария, примирение будет через слезы. И инициатива будет от вас самой. От Сергея инициативы не ждите. В отпуск поедете вместе. Но на будущее вам нужно сглаживать ваши ссоры, так как просматриваются еще крупная ссора чуть позже, которая может хорошо вас оттолкнуть друг от друга.
когда вы ссоритесь Сергей очень переживает, винит себя иногда. Но он ничего не может сделать со своим Эго. Его не учили извиняться, его не учили признавать что он не прав. Вы помиритесь, но вам придется самой создать условия для примирения. Найдите предлог увидиться, Сергей только этого и ждет
Здравствуйте! вы помиритесь и в отпуск поедете как планировали. Удачи вам!
Здравствуйте.Вы еще помиритесь, в отпуск поедите, отдохнете очень хорошо, будете счастливы и полны эмоций.Скоро от парня будет хорошая весть! Удачи вам и всего наилучшего! С ув.Инна.
Нужно позвонить ему прямо сейчас и помириться. Помиритесь и поедете в отпуск. И все будет хорошо.
Помиритесь. Может, не так быстро и гладко, как хотелось бы, но помиритесь.
здравствуйте
вы не в первый раз ссоритесь и не в первый раз миритесь.
Вы по натуре два барана. Оба гордые, не любите уступать(хотя приходиться )
будет у Вас ребенок от этого мужчины

в отпуск поедете.помиритесь.всё будет хорошо.
Здравствуйте, Мария! Вы помиритесь и вместе будете отдыхать, как и планировали. Только старайтесь не критиковать Сергея, а наоборот, взывайте к его доброму сердцу. Вы можете говорить и делать все, как хотите, только не забывайте подчеркнуть, что это его инициатива, что это он наставил вас на путь истинный. Он будет доволен и покорен !
Удачи Вам!
Мария здравствуйте. У меня  есть показатели  на  расставание.
Здравствуйте. Ссора серьезная. И не беспричинная, хотя причина не на поверхности. Посмотрите на нею как бы со стороны, чужими глазами. Если увидите свою вину, хоть частично, то делайте первый шаг к перемирию. Он вряд ли сделает первый шаг.
Удачи.
Здравствуйте.

Пойдите к нему на встречу и помиритесь. Он ждёт от вас этого, но одновременно он очень зол, прям в ярости. Вы без упрёков, подойдите к нему, поцелуйте в щёчку, обнимите, скажите, что не хотели ссориться. Проявите ласку и нежность в самом прямом смысле этого слова.
Ссора произошла я вижу из-за ревности, кто-то что-то узнал, засмотрелся, загляделся… и пошло-поехало..
В отпуск поедите, но сейчас идите миритесь..
Отпуск хорошо проведёте.
Приятного отдыха!
 Отдожните врозь… после отдыха чувства будут острее… А на него перед отпуском поставить ограничетель. Чтобы не увели.
Здравствуйте!!! Мария, дорогая, обидно вам, но подойдите мило к нему и помиритесь… У вас все получиться с отпуском, проведете его хорошо!!! Удачи вам и будьте счастлива!!!
должно быть примирение, возможно не успеете в срок, чтобы начать отдых как планировали, но помиритесь и найдёте свой путь
помиритесь… но на это понадобится время. Чтобы восстановить теплые, доверительные, родные отношения, понадобится полгода. Вам  поможет мужчина и родственники. Опирайтесь на них.
В запланированный отпуск поедите.
Здравствуйте, Мария.
Примирению быть. Можно помочь в этой ситуации. В отпуск поедете, как планировали.
С уважением, Светлана Весна
В данный момент каждый из вас анализирует сложившуюся ситуацию (9 монет). Вам сложно пойти на примирение, но скорее всего Вы сделаете первый шаг по обстоятельствам (дама монет + 8 монет пер.; Туз монет — Рыцарь жезлов). Примирение должно быть (хотя осадок останется). В отпуск вы поедете — карта Колесница.
Помиритесь, поездка будет, пройдет хорошо. Ссора не последняя.
Помиритесь, но  первый  шаг  сделаете  вы. А  в  этом  отпуске  для  вас  будет  сюрприз! Не  забудьте  взять с  собой  самое  нарядное  платье.
Мария, похоже что помиритесь, хотя мужчина очень обидчивый, и пока что решил уйти в никуда. Но вернется, когда остынет. С отпуском можете не успеть в срок, будут какие-то дополнительные издержки, но поездка возможна, и пройдет хорошо
Да у вас будет такой хороший шанс но где то после 10 сентября ибо к тому времени — вы возможно возобновите между собой отношения, что были и раньше и поэтому у вас отпуск будет целый месяц.
Здравствуйте.
Помиритесь в течении 2-х месяцев, если первая пойдете на примирение, отбросив так называемое «докапывание» — зачем и почему. Просто уступите, «прогнитесь» немного. Для этого вам надо сразу в разговоре договориться — кто чем будет заниматься, кто за что отвечает, кто за что платит (в том числе и в поездке в отпуск). В общем сразу определите границы личного пространства, договоритесь обо всем так сказать «на берегу»)). Тогда все ваши недоразумения и размолвки урегулируются и отношения станут гармоничными. После этого примирения будете друг с другом душа в душу. Только не тяните потом прошлый негативный опыт в наладившиеся отношения. Не портите этим созданную идиллию)).

Здравствуйте! Между вами хорошая совместимость, но конфликты «темпераментов» были и будут дальше. Ранее у вас уже были ссоры близкие к разрыву. Это особенность ваших отношений в первые 7 лет. Дойдете до финиша, испытания немного поулягутся. Кроме этого, мужчина очень гордый и прощает всё с неимоверным трудом, ему трудно отсекать от себя создавшийся негатив, он часто его потом вспоминает. Тем не менее ваши планы благодаря вашей инициативе могут не изменится. К примирению лучше подойти через неделю. После 3-го июня поправить отношения вам удастся легче, чем сейчас, но не ведите разборок, диалогов о случившемся. Дайте ему понять, что он нужный и незаменимый, одним словом вспомните про вашу любовь и тогда велика вероятность, что планы об отпуске состоятся. Удачи!

Здравствуйте, Мария.
Для примирения всегда кто-то должен сделать первый шаг. В данном случае это необходимо осуществить вам. Сергей очень обрадуется такому мудрому поступку с вашей стороны. После этого от вашей ссоры не останется и следа, и вы замечательно проведете отпуск. Всего вам доброго!

@ SOFIA CHERNAYA