Добрый день . Мне 27 лет, встречались с девушкой 9 месяцев ,отношения у нкм были на расстоянии ,точнее я из Украины она из Латвии, етим летом должны были встретиться . Суть проблемы в том что она - вопрос №1499810

меня постоянно реагирует и не верит мне. Постоянные выяснения отношений через ето, я потводов не даю, разве а начале отношений я подвез знакомую по работе, зашёл к ней и попил чая. Потом сам обо всем рассказал, в итоге постоянно выслушиваю упрек по етому поводу, ищет какие то фото где я в компании с девушкой, говорит что обнимаю. Мего вообще не слушает, мне тяжело объяснить что она моя единственная. Я меньше общаюсь с друзьями, сижу дома почти никуда не хожу, даже из вк. удалился из за которого тоже ссорились. А вчера расстались просто из за того что я сказал, а она приняла ето как всегда. Что делать, я не пацан и знаю что люблю, потому что раньше такого не испытывал. Хоть и отношения на расстоянии и я раньше тоже бы отнесся с недоверием к такому типу отношений но уверен что люблю и она меня любит, но её недоверие меня убивает, как мне объяснить что мне только она одна нужна.Скажите пожалуйста что мне делать, не хочу терять её. Заранее спасибо за ответ.
2 ответа

Ответы

Олега, здравствуйте. Сколько еще Вы будете выяснять отношения??? Может стоит перевести разговоры в то направление, когда Вы будете вместе, что для этого надо сделать в какие сроки и так далее. Проблему РАССТОЯНИЯ, находясь на расстоянии не решить...., без планов на совместное будущее и конкретных действий связанных с этим вопросом. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Здравствуйте, Олег. Вы пишите, что она вас любит. Но когда любят доверяют. А тут обратное. Скорее она любит свои чувства к вам, и они мало общего имеют с любовью в широком понимании этого слова. И проблема тут не в вас, а в вашей девушке, скорее в ее внутреннем состоянии. И даже если вы сядете под домашний арест, она скорее всего найдет к чему придраться. От вас же требуется только одно — смириться или нет с этой ее особенностью. В любом случае нужен разговор о том, что вас это все уже порядком утомило, и если после этого девушка не задумается над тем, какая ответстсвенность в данном случае лежит на ней, то вряд ли что-то изменится.