Добрый день . Мне 27 лет, встречались с девушкой 9 месяцев ,отношения у нкм были на расстоянии ,точнее я из Украины она из Латвии, етим летом должны были встретиться . Суть проблемы в том что она - вопрос №1499810

меня постоянно реагирует и не верит мне. Постоянные выяснения отношений через ето, я потводов не даю, разве а начале отношений я подвез знакомую по работе, зашёл к ней и попил чая. Потом сам обо всем рассказал, в итоге постоянно выслушиваю упрек по етому поводу, ищет какие то фото где я в компании с девушкой, говорит что обнимаю. Мего вообще не слушает, мне тяжело объяснить что она моя единственная. Я меньше общаюсь с друзьями, сижу дома почти никуда не хожу, даже из вк. удалился из за которого тоже ссорились. А вчера расстались просто из за того что я сказал, а она приняла ето как всегда. Что делать, я не пацан и знаю что люблю, потому что раньше такого не испытывал. Хоть и отношения на расстоянии и я раньше тоже бы отнесся с недоверием к такому типу отношений но уверен что люблю и она меня любит, но её недоверие меня убивает, как мне объяснить что мне только она одна нужна.Скажите пожалуйста что мне делать, не хочу терять её. Заранее спасибо за ответ.
23.05.15
2 ответа

Ответы

Олега, здравствуйте. Сколько еще Вы будете выяснять отношения??? Может стоит перевести разговоры в то направление, когда Вы будете вместе, что для этого надо сделать в какие сроки и так далее. Проблему РАССТОЯНИЯ, находясь на расстоянии не решить...., без планов на совместное будущее и конкретных действий связанных с этим вопросом. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
23.05.15
Здравствуйте, Олег. Вы пишите, что она вас любит. Но когда любят доверяют. А тут обратное. Скорее она любит свои чувства к вам, и они мало общего имеют с любовью в широком понимании этого слова. И проблема тут не в вас, а в вашей девушке, скорее в ее внутреннем состоянии. И даже если вы сядете под домашний арест, она скорее всего найдет к чему придраться. От вас же требуется только одно — смириться или нет с этой ее особенностью. В любом случае нужен разговор о том, что вас это все уже порядком утомило, и если после этого девушка не задумается над тем, какая ответстсвенность в данном случае лежит на ней, то вряд ли что-то изменится. 
23.05.15

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store