Ирония судьбы - вопрос №150002

Почему судьба часто сводит и разводит этих людей?(Олег 23.10.1991 и Мария 21.03.1992) В чем смысл, или подвох? Будет ли это еще продолжаться или судьба разведет их окончательно или, наоборот, сведет навсегда?

Ответы

Дело не в судьбе, а в вас самих.Но думаю — разведет окончательно.

Здравствуйте. Скорее всего, это ситуация кармического характера. как мосты- сводят и разводят. происходит это не просто так и смысл в этом безусловно есть. В целом, кармические ситуации происходят потому что требуют отработки. Если бы Вы показали фото. я смогла бы дать Вам более исчерпывающий ответ по поводу самой ситуации и продолжительности Ваших отношений. Желаю Вам удачи.