Выражение - вопрос №1500049

Есть такое выражение «У женщины будет 10 мужчин, которые лежат у её ног, а она обратит внимание на 11 — ого, который смотрит в другую сторону.» Можно ли сказать то же самое про мужчин? Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

можно однозначно. только если рассматривать мужчину с точки зрения психологии мужчины, то как они устроены природой изначально. но в настоящее время когда мужик косит под бабу постоянно даже если сам того не понимает, сказать однозначно что-то сложно, если не рассматривать конкретную ситуацию.