Как побороть комплекс? - вопрос №150008

Здравствуйте.

Меня зовут Вика, мне 17 лет. Я вот уже 3 года встречаюсь с парнем, который на год старше меня. Отношения у нас с ним прекрасные, мы отлично понимаем друг друга, строим дальнейшие планы. Но всегда присутствовало одно маленькое «но», которое недавно переросло в огромное. Дело в том, что парень немного меньше меня ростом ( его рост 1,60 а мой 1,64). В принципе разница небольшая, но визуально очень заметна. Если бы мы были ростом примерно 170, с этим еще можно было бы смириться, а так, когда я иду рядом с ним, мы выглядим как малые дети. И если раньше, когда мы только начинали встречаться, то я стралась не обращать на это внимание, то сейчас чувствую, что это перерастает в большой комплекс.

Скажите пожалуйста, может ли это быть связано с тем, что иногда я становлюсь раздражительной к нему, не хочу его видеть? Стоит ли  испытывать судьбу и продолжать отношения? И может ли измениться моя точка зрения по поводу этого в будущем, ведь как Вы уже заметили, для меня важно чужое мнение, хоть и все говорят, что это не првильно.

Заранее спасибо.

Ответы

Если вы его любите, то действительно это не важно!
Есть русская пословица — Мал золотник, да дорог!
Возможно, вым стоит поговорить с психологом! Если что пишите, заходите в чат!
Удачи! С уважением Ж.И.В.!