уголовное право - вопрос №150048

диспетчер не убедившись в надежности радиосвязи с машинистом тепловоза, дали разрешение на движение состава.не получая никаких указаний о скорости движения, машинист превысил максимальную для маневра скорость, в результате чего состав столкнулся со стоящим на путях вагоном и пятерым потерпевшим был причинен легкий вред здоровью. как дать правовую оценку действиям указанных лиц?

Ответы

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Учеба и наука > Право