Не вижу выхода - вопрос №150062

Здравствуйте!

Помогите, пожалуйста, найти выход. Незнаю что делать. Очень плохо. История следующая. Давно встречалась с парнем. Ушла от него. Потом вдруг поняла, что сделала ошибку.Но у него появилась другая. Любила его. Очень страдала. И решила привлечь внимание на себя его брата. Привлекла. Стали встречаться(хотя это в мои планы не входило). Встречалась с ним. а думала о бывшем. Так незаметно пролетели 6лет наших отношений. Я забыла за это время того, из-за которого стала встречаться с нынешним. За эти 6 лет мы редко ссорились. Жили 2 года вместе, потом разъехались в разные города, но по-прежнему находясь в отношениях. Из 6 лет,4 года в разных городах.Но это нам не мешало. Я не могу сказать, что я его сильно люблю. Нет, я люблю его.Но не любовью к мужчине, а как сыночка, братика, очень близкого человека. Быть я с ним не хочу сейчас.Но в то же время не представляю как я без него буду. И дело не в том, что я боюсь за себя. Я не могу сделать ему больно. Как бы мне все не советовали уйти, я не могу. Я просто как представлю как он один, у меня сердце кровью обливается. У него итак тяжелая жизнь. Но с ним быть тоже не могу. Мы очень разные. У нас разные интересы, характеры, желания. Абсолютно все. Он ни к чему не стремится. Ему ничего не надо.Прошел день да и ладно. Я не хочу такого мужа в будущем.Но с другой стороны, когда он рядом как то спокойно на душе. Еще важный момент.Он не прочь выпить.Это проблема у нас. Вобщем все не то. Я знаю, что лучше уйти.Но я не могу.Помогите. Мне так его жалко.Он такой маленький, такой беззащитный.((((

Ответы

Здравствуйте, Алена. Так бывает, что к человеку привязываешься и не можешь уйти, потому что жалко его.

А себя Вам не жалко? Уж сколько лет, а Вы все без семьи, вроде и не одна, с мужчиной, а без мужа… А дальше как?