Республика Татарстан

Доброе утро . Была совершена сделка купли продажи . В доме бывшего супруга доли детей продала бывшему супругу и одновременно в приобретаемой квартире... - вопрос №1500621

по разрешению отдела опеки, выделила доли детям. Впоследствии, сделка по продаже долей детей в доме бывшего супруга бывшему же супругу была признана недействительной на основании ст. 37. В итоге у детей образовались 2 доли: и в доме бывшего супруга и в моей квартире. Могу ли я оспорить сделку по выделу долей в моей квартире. т.к. были ущемлены мои права???

Лучший ответ по мнению автора

добрый день
почему была отмена сделка, кто был инициатором признания сделки  недействительной