Сон о мосте и военных - вопрос №1500628

Иду я с дочкой маленькой по мосту а на встречу нам солдаты с военной техникой.мы с ней обходим их и дочка подощла к одному из военных и подарила букетик полевых цветов)и потом мы благополучно пересекли этот мост.спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что какая-то, тревожившая Вас, ситуация разрешится мирным путем, все препятствия будут благополучно преодолены.  Всех Вам благ и приятных Снов!