Шерстяные носки из шерсти волка - вопрос №1500634

К чему снится я в теплых носках. А окружающие говорят что они не натуральные, на что я отвечаю, мой отец был охотником, он волка подстрелил и у меня носки из волка. К чему это спасибо за ответы
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Также такой сон может говорить о защищенности, которую обеспечивает Вам Ваша семья.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает скорую поездку или путешествие. Судя по Вашим эмоциям, гордости за отца, либо за семью в целом, поездка будет очень благоприятной. Успехов Вам и хороших Снов!