Энергетика - вопрос №150110

Уважаемые эксперты, можно ли как-то «считать» информацию с личности, определить есть порча, сглаз или недобрые мысли?  Сейчас такой период, что ничего не получается, все валится из рук и не происходит никакого движения вперед.Хотелось бы узнать с чем это связано, есть ли на мне какая-то черная энергия?

Елена 08.06.88

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Елена.

Никто на Вас ничего специально не наводил. У Вас очень негативные мысли и любое недоброе пожелание в Ваш адрес может стать воздействием, потому что Вы ослабили собственное поле.

Советую сделать чистку и установить защиту.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Конечно можно. Диагностика проводиться по фото… Советую вам провести Диагностику и узнать есть ли на вас какое либо негативное воздействие

Здравствуйте. Чакровый расклад показал наличие негативных вибраций, в основном вызванными  вашими мыслями и небольшой сглаз.

Да, можно. Обращайтесь

Елена!

От вас даже без фото идет информация о негативе. Если хотите узнать подробнее про источник и причины — пришлите мне ваше фото.

По акции смотрю с пятикратной скидкой.

Счастья вам!

Здравствуйте. Деструктивности-загрязненности присутствуют, соглашусь, что преимущественно вашим настроем, вашими мыслями вызванные.

Сейчас очень хороший период для того, чтобы обновить свое мышление и, соответственно, свою жизнь.

Здравствуйте.

Если наступает невезение и ухудшение здоровья резко, то есть причина подозревать внешнее воздействие. Вы очень добры от рождения и обладаете крепким здоровьем.

Воздействия и другие причины неприятностей можно определить по фото, желательно в полный рост прямо.

У Вас негатив на руках, такое впечатление будто бы рубят Вам руки — причина ненависть мужчины. Пройдите полную диагностику и очищение и в добрый путь. Успехов.

Здравствуйте, у ваш негатив отображается в проблемах  в личной жизни. Снимайте его, и все у вас наладится

Здравствуйте Елена. Обращайтесь помогу вам.

Хорошо, что вы осознаете свое положение, то что с вами происходит есть результат ваших прошлых шагов и решений, очень важны люди которые вас окружают. Они очень сильно влияют на ваше сегодняшнее положение.

Уходит ваше вывсшее Я. Оно не было услышано и другого выхода в вашем случае не видит. Если не пойдете по СВОЕМУ пути — ничего не поможет. Только замена высшего Я. Пока есть — все можно исправить малой кровью!

Оно любит вас, но хочет уйти!