Как избавиться от лени? - вопрос №1501152

Не могу ничего делать, постоянно сижу в интернете. Откладываю насущные дела по сто раз на дню. Попробовал ежедневниик, разные методики, выключал интернет (в итоге просто лежал и ничего не делал). Ничего не помогает! Как выполнить все свои планы и задумки при такой лени! Как учится? Может просто не стоит ничем заниматься?)
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Считаю, что задумки должны Вам нравится, при мыли о них, Вы уже должны чувствовать себя комфортно и мотивировать себя к действию. Считаю, что надо начать с определения Вашего истинного желания, как это сделать, можете прочитать в мое блоге «Как определить истинное желание?» www.liveexpert.ru/journal/view/832279-kak-opredelit-istinnoe-zhelanie-zdravstvujte, когда с этим справитесь, то тогда грамотно поставите цели и начнете эффективно действовать, получая удовольствие и дополнительную мотивацию от конечного результата. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Здравствуйте! Можно строить много планов и идей, но так и не воплотить их в жизнь. Для реализации задуманного необходима сильная мотивация, готовность желание достичь цели. Насколько Вы видите себя достигшим цели? И что это Вам даст в итоге? Успехов Вам!
Начните с физического плана-хорошо освежает недолгое голодание-1-3 дня.