статус многодетой семьи - вопрос №150118

Добрый вечер, у меня к Вам вопрос — у меня дочь от первого брака(8лет), сын от второго брака(1,5года и болеет эпилепсией) и у моего второго мужа есть дочь (14 лет), которая живет с нами, так как мать ее умерла 5лет назад и отец является ее единственным родителем. Питаеимя из одного «котла», дочка мужа прописана в другом месте, но фактически живетна моей территории, где прописаны остальные дети. Можем ли мы получить статус многодетой семьи?

Ответы

Вы можете получить статус многодетной семьи при обращении в органы соц защиты по месту жительства предоставив соотвествующие документы на детей и свидетельство о браке. Покольку питаетесь с одного «котла»)))).