Добрый вечер! Я – Светлана (25.01.1970), родилась в Челябинске, была замужем, в разводе более 10 лет, есть дочь. Вроде бы все нормально, но нет любимого человека! Все мужчины с которыми общаюсь как го - вопрос №1501185

Ответы

Здравствуйте. Значимых отношений  я  не  вижу. Но  ближе  к новому  году  вы  получите  признание  в любви, завяжутся  отношения.А раньше  я  не  вижу  ничего( максимум  временно  --не  более…
24.05.15
  Здравствуйте, Светлана!

  Вы женщина работящая, ответственная, сдержанная. Достаточно много в жизни стараетесь взвалить на себя обязанностей, но иногда не получаете должной отдачи. Например, на работе — вкалываете за троих, а получаете мало. Самоотверженны Вы, что еще можно сказать)
  
  С мужем Вы бывшим долго жили как соседи на одной территории, прежде чем развестись. 

  Личная жизнь у Вас вообще неудачная, к сожалению. Мужчины бегут от Вас. И еще не один так убежит, даже не попытавшись начать что-то серьезное. Хотя Вы хороший человек.

  Вам не хватает удачи. Где-то Вы ее когда-то потеряли и вернуть не можете. 

  Вам нужна помощь.
24.05.15
Сейчас на сайте
Светлана, Вы получили сглаз на  отношения и удачу, сглаз пришел с вещью от женщины, сглаз так же мог быть передан ближайшим родственником. Сглаз модифицируется и меняет Ваши привычки потребности и черты характера — с этим и связаны Ваше невезение.
24.05.15
День добрый! Помощь Рун могу предложить, для решения данного вопроса. Обращайетсь.
25.05.15

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store