работа - вопрос №150153

Уважаемые эксперты.Помогите ещё раз.Я сейчас нахожусь в тяжёлом материальном положении, и не только.Ищу работу, но никак не получается.Может я не там ищу? Найду ли я работу? Дайте совет пожалуйста.Меня зовут Марина г.р.1972 9 июня С-Петербург

Дополнение автора от 25.11.11 00:33:07

Спасибо.

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Марина. Скорее всего не там ищите. У вас есть страх, неуверенность в себе и в своих силах. Постарайтесь найти работу, где будет минимальное количество людей в вашем окружении, либо  на дому, либо в отдельном помещении, где нет толпы: работа продавцом, к примеру, вам не подойдет. Не унывайте, удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Марина!

В декабре найдете временную работу. В апреле следующего года появится шанс устроиться постоянно, на неплохих условиях.

Удачи вам!

Не забудьте оценить ответ, если и дальше хотите внимания экспертов!

Здравствуйте, Марина.

Можно взяться за любую оплачиваемую работу и тогда материальное положение не будет столь тяжелым. Работая, искать работу, которая Вам нравится. Кроме того, нужно искать причину проблемы. По фото сдть по дате елать дтагностику. Если судирождения, то у Вас не должно быть таких проблем.