Дата рождения: 1981-07-10 Вопрос:Выйду ли я в этом году замуж? - вопрос №1501530

6 ответов

Ответы

Здравствуйте, да, свадьба будет
нет… не будет.Всё сорвётся в последний момент
Здравствуйте.
Вы этого хотите, но брака не увидела в этом году.
С мужчиной, с которым Вы вместе, сложности. К браку он не готов.
Будут у Вас новые перспективные отношения, которые приведут к браку в 2016 году.
Всех благ!
Здравствуйте! В этом году замуж не выйдите.
По самим датам просмотр «выйти замуж» невозможен. Ибо за отношения, брак отвечают 5+10+7 дома гороскопа. Укажите пожалуйста еще время и место своего рождения, в таком случаи возможен просмотр вашего будущего.
Здравствуйте! Скорее всего в этом году свадьбы не будет....

Замуж Вы выйдете, но позже, нынешняя ситуация это скорее генеральная репетиция брака нежели сам брак.
Может это и к лучшему, потому что впоследствии Вы будете гораздо опытнее, а значит сможете избежать неправильных шагов....

Удачи Вам!