Необыкновенный сон - вопрос №150157

Здравствуйте! Мне очень нужна ваша поддержка. Мне не даёт покоя один очень интересный сон, предсказания, которого я не могу разгадать.Мне приснилось, что я оказалась в другой стране, на реке Дон. Вокруг песок, мой отец сидит за маленьким, круглым, белым столиком и беседует с мужчиной, который мне давно нравиться. Разговаривают они как два хороших друга, хотя в жизни они не знакомы.Наруке, я заметила, у мужчины металлический браслет в точности, как у меня, только во сне он на мне одет не был. Меня попросили кого-то позвать.И я иду босая, в белой сарочке, с распущенными волосами к берегу реки.Прохладный вечер, день клонится к закату, мне немного холодно. Я подхожу к берегу, прилив волны облизывает мои ноги и я чувствую теплоту воды, от которой становится очень приятно.В реке отражается закат солнца, небо, деревья. Вся река переливалась в солнечных лучах, вся красота отразилась в ней.И я прыгнула в реку и поплыла, ощущая всем телом её теплоту.Я плыву, а река всё мне по пояс и я удивляюсь, что река такая мелкая.На середине реки я понимаю, что дальше будет глубоко и я могу утонуть, но остановиться я уже не могу и всё плыву...

Ответы

Здравствуйте. В первом приближении — сон характеризует Ваше эмоциональное состояние, желание любви, ощущение «тонкой» связи с нравящимся Вам человеком.

Также он может значить и более глубокие процессы. Например, Ваши взгляды на мужчин меняются, Вы осознаёте, что мужчины — не только такие, как Ваш отец. Может быть также немного сравниваете этого молодого человека с отцом, если считаете последнего образцом мужественности.

Заплыв по реке может характеризовать усиление эмоций, чувств, которые захватывают Вас с головой.

Лучше проведите подробный анализ этого сна, разобрав его на элементы.