Отдать яблоко во сне - вопрос №1501571

Иду по дороге, рядом идет сынок, за мной идут 2 женщины, у одной ребенок на руках. Я чищу красное яблоко от кожуры зубами, чувствую его сладкий вкус. В этот момент ко мне подходит одна из тех женщин что шли за мной и говорит что мол они 3 дня не ели, голодные и просит милостыню, я отдаю ей яблоко. Глажу своего ребенка по головке и говорю: «Ничего сынок, главное здоровье, мы же не голодаем.» Потом я оказалась на работе, шеф жарит шашлыки. Дает мне в посуду пару палок с шашлыком и лапшой. Несу к себе, по дороге проливаю, собираю с пола лапшу и иду дальше… думаю что шашлыка стало меньше

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Айя!   Ваш сон говорит о том, что  Вы не раз оказывали  кому-то помощь, за частую, в чем-то себя ущемляя и ничего не ожидая от людей взамен. На сей раз Высшие Силы преподнесут Вам какое-то вознаграждение. Это будет либо материальная прибыль, либо какая-то крупное или важное приобретение. Всех Вам Благ и приятных Снов!  С уважением Мари.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сон не очень… вероятно вы сами отдадите свою  удачу кому то… вероятно на гулянке  … произнося тост…
Добрый день!
Думаю, что сон говорит о том, что вы прошли ОЧЕНЬ не простой этап в жизни. И к вам Обратись высшие силы и вам помогают они. Очень хороший сон!!!
Удачи вам!!!

С уважением, Ольга ОМ.