Воронежская область

Здравствуйте! Моя мать родила меня в первом браке, фамилии у нас одинаковые. Затем брак был расторгнут и она вступила в повторный брак, сменив... - вопрос №1501834

фамилию. Для установления родственных отношений я должен брать справку из органов ЗАГС о первом браке и разводе моей матери? И какую справку я должен предоставить о втором ее браке. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Нелля, необходимо обратиться с заявлением в органы ЗАГС для получения документа (архивной справки) отражающего смену фамилии Вашей матери при повторном браке.