Разговариваю во сне - вопрос №150185

Проблема с детства и наследственная — папа мой тоже во сне болтает.

Пока жила одна — особо мне это не мешало. Ну подумаешь, пару раз в неделю просыпалась от звука собственного голоса.

Сейчас сплю не одна и эти разговоры начинают меня серьезно напрягать. Потому что выбалтываю военные тайны — не пару слов невнятно бормочу, а связные монологи на несколько минут. Сегодня опять«попалась» на том, что «в здравом уме» рассказывать не собиралась.

Пила снотворное — не помогает. От нервного напряжения в течении дня это тоже не зависит. По карнизам пока не хожу, но в случае чего совсем не удивлюсь.

Что делать?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Сноговорение-это симптом, который требует консультации невропатолога, ЭЭГ, и уж потом, если потребуется лекарственной терапии, самолечение снотворными чревато неприятностями.