Добрый день, приснился странный сон. Я смотрела свои старые снимки ренгена. И думала так что надо его положыть в какоето средство тогда будеть на... - вопрос №1502369

снимке видны два снимка а не один. Я эти снимка положыла куда то на время и за несколко часов достала. Взяла снимок на которым было видно голова и зубы и там еще появилась рука. Потом я должна была с подругами куда то ехать. Я вошла в тролеибус а они говорят он неподходить. Но я не успела выйти. Побежала к водителю что бы он остановил. На другой остановке он остановл я всех выгнала с тролеибуса и решила что сама поведу его, так будет быстрей. И я поехала.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

трактовка зависит от того замужем вы или нет… если не замужем… то вскоре будите выбирать с кем быть из 2 мужчин… а выбор делать придется...
а вторая  часть сна… советует не спешить менять что то в жизни…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это хороший сон, вообще когда человек сам садится за транспортное средство, не умея в реальности даже водить, говорит о скором продвижении дел и решении проблем… Всё у вас  будет хорошо
Здравствуйте!
Возможно, у вас сложилась сложная ситуация насчет здоровья или работы. Например, вы обращались к двум специалистам за консультацией, каждый ставил свой диагноз, который противоречил другому. И вы решите самостоятельно заняться своим здоровьем. Или такая же ситуация по работе, когда много глупых советчиков. Сон показывает, что решение, которое вы примите сама, может оказаться верным и эффективным.
Всего вам доброго!
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вы смело возьметесь за решение какой-то ситуации, или дела, которое долго откладывали и не находили для этого время. Ваше упорство и стойкость даст хорошие результаты. Об этом и сон.  Успехов Вам и хороших Снов!