Здравствуйте! Скажите как можно вычислить негодяя, если он разместил от моего имени объявление? Теперь поступает куча звонков, хоть меняй телефон....... - вопрос №1502560

Известно что объявление размещено со смартфона. Можно ли вычислить кто это сделал?

Ответы

Если объявление порочит вашу честь и достоинство (например, от вашего имени предлагают интимные услуги) — обратитесь в правоохранительные органы. Вычислить, кто его дал, можно.

Если это невинное объявление, возможно, его автор просто ошибся при указании номера телефона. Напишите администрации сайта с просьбой закрыть объявление, так как вы его не давали.