Есть ли методы чтобы вернуть бывшего парня? - вопрос №1502577

Добрый день, уважаемые психологи. я рассталась год назад с парнем Сашей, до сих пор не могу его забыть, хотя очень старалась. он меня год добивался, но я тогда встречалась с другим. в результате мы с ним стали любовниками, я не могла сделать выбор, остаться ли мне с первым мужчиной или послушать сердце и выбрать Сашу. Мне нравилось целовать и обнимать Сашу, мне с ним было очень хорошо, но при это мы часто обижались друг на друга, ссорились, многие раздражало друг в друге. Теперь я понимаю что надо было мириться, искать компромиссы, а тогда казалось что найду другого, еще лучше. Потом я бросила первого парня, но Саша уже охладел ко мне… но все равно предложил стать его девушкой. В итоге мы поссорились из-за ерунды. Он на другой же день стал встречаться с другой. Я думаю из вредности. Потом он позвал меня к себе в гости, мы снова переспали. Он добивался меня, сказал, что пока не может сделать выбор между мной и его новой девушкой.Сам сказал, что она страшная, но просто очень любит его, у них душа, дружба, а ко мне его тянет. Я еще пару раз приезжала к нему, в надежде… а он спал со мной, но при этом разговаривал с девушкой по телефону. Я психанула, на эмоциях выхватила трубку и все ей рассказала, что он ей изменяет. Саша выгнал меня ночью вон, назвал сукой. Девушка его простила. Я уже год рыдаю, он снится мне каждую ночь, я его люблю, он идеален, я такого и хотела всю жизнь. Я пробую встречаться с другими, хожу на свидания, но все не то, я не могу забыть Сашу. Я писала ему два раза, но он игнорировал. Потом стала делать ему гадости, знаю, что плохо, но хотела хоть какой-то реакции. давала его номер телефона на всякие сайты. он написал что никогда меня не любил. тоже на эмоциях. у нас общие друзья, я знаю что он еще с этой девушкой, ему с ней удобно. но я ведь ему нравилась больше! У нас все могло получиться. Я очень ему нравилась. Как мне его вернуть? есть ли способы? плевать. что я люблю его больше, я не могу жить без любви, не могу по стерпится-слюбится. Я не буду счастлива без него, я жить без него не хочу. Что делать? как его вернуть?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

для начала необходимо наладить контакт. заново постепенно общаться налаживая связь. извиниться перед ним и как можно более искренне показать свое раскаяние. дальше общение непринужденное и легкое и ненавязчивое чтобы не оттолкнуть человека. интересуйтесь им  поддерживайте обсуждайте его интересы. если чувства к вам у него остались они со временем проявятся но вот о чем стоит подумать. мужчина сознательно выбрал вас в качестве любовницы то есть поставил в зависимость и на второе место. это очень унизительно для женщины но коли вы согласны на такое то у вас имеются некоторые проблемы с самооценкой над которыми стоит поработать. вы тянетесь не к человеку а к своим чувствам с ним так как его по сути вы не  любите раз не желаете счастья и не можете радоваться за него. все это дает мужчине возможность манипулировать вами  так как вы готовы на все чтобы быть с ним говоря иначе чувствовать то что вы хотите ощутить именно с ним но это любовь эгоистичная и не сможет сделать счастливыми вас обоих. мужчина же готовый делить вас с другой женщиной так же может чувствовать страсть влечение но не любовь и потому как только это чувство пройдет вы снова начнете ссориться по пустякам. все это просто будет изматывать вас морально а если вы начнете уступать то потеряете в глазах мужчины уважение в своих достоинство и с вами перестанут считаться и вам будет очень сложно вновь занять позицию достойную женщины. лучше отвлекитесь на хобби. реализуйте себя добейтесь чего то обретите уверенность в себе повысьте самооценку чтобы не вы бегали за кем то а за вами бегали а вы выбирали и выбирали только первое и единственное место в жизни мужчины.