Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, правильно ли расставлены запятые в предложении. - вопрос №1502614

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, правильно ли расставлены запятые в предложении. " Также, специалисты по связям с общественностью, работающие на фабрике «Волховец», беспрерывно ведут сбор необходимой информации."

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Вообще в данном предложении вместо «также» лучше смотрелось бы вводное сочетание «кроме того», которое необходимо выделять запятыми. Но, если уж написано «также» — это слово не считается вводным, и запятая после него не нужна. Остальные запятые поставлены верно.