Познакомилась с мужчиной на сайте знакомств. Через некоторое время стали общаться по скайпу. Желание встретиться со мной по его разговору есть.... - вопрос №1502753

Но, ему необходимо время т.к. он живет в другом городе. Но, в последнее время он настойчиво просит помочь ему в интимном отношении по скайпу, т.к у него острое желание к ко мне. Я отказала. Это ненормальное явление?
Naz
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы можете проявить хитрость и сказать ему, что давай в начале хотя бы раз увидимся в живую, сделаете представление друг о друге. тогда уже поговорите на счет скайпа. Если будет настаивать и оттягивать встречу, как говорится в "«реале», то тогда… От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Naz!
Могу Вас уверить с вероятностью близкой к 100%, что Ваша реальная встреча не состоится никогда.
Это типичный виртуальный мастурбатор и больше ему ничего от Вас не нужно. В реал такие люди не выходят.
Не тратьте на него время.
Удачи Вам!
Доброго дня! Однозначный ответ тут трудно дать. В настоящее время, с развитием интернета появилось очень много способов занятия сексом, секс по скайпу — это один из вариантов. Ваш мужчина хочет проверить насколько Вы раскрепощенная и заодно пофантазировать, это с одной стороны. А с другой стороны, на этом может ваше общение закончится, он достигнет свою цель и Вы станете ему не интересны.
Здравствуйте. Потребности, исходящие от «острого желания», можно реализовать и другими способами, о которых мужчина, уверяю вас, вполне осведомлён. Также настораживает его настойчивость, т.к. мужчина, который заинтересован в продолжении знакомства, будет вести себя более осмотрительней. Если желание увидеться у него есть — он его реализует, несмотря на то, что живёт в другом городе, и это не так уж и трудно, если поразмыслить логически, пусть даже и потребуется время на организацию планов. Желательно, чтобы вы всё-таки увиделись с ним перед тем, как переходить на более интимный уровень отношений, и исходите от своих желаний и потребностей, молодой человек может и сам «помочь» себе. Удачи Вам и всего наилучшего!