Познакомилась с мужчиной на сайте знакомств. Через некоторое время стали общаться по скайпу. Желание встретиться со мной по его разговору есть.... - вопрос №1502753

Но, ему необходимо время т.к. он живет в другом городе. Но, в последнее время он настойчиво просит помочь ему в интимном отношении по скайпу, т.к у него острое желание к ко мне. Я отказала. Это ненормальное явление?
Naz
25.05.15
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы можете проявить хитрость и сказать ему, что давай в начале хотя бы раз увидимся в живую, сделаете представление друг о друге. тогда уже поговорите на счет скайпа. Если будет настаивать и оттягивать встречу, как говорится в "«реале», то тогда… От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
25.05.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Naz!
Могу Вас уверить с вероятностью близкой к 100%, что Ваша реальная встреча не состоится никогда.
Это типичный виртуальный мастурбатор и больше ему ничего от Вас не нужно. В реал такие люди не выходят.
Не тратьте на него время.
Удачи Вам!
25.05.15
Доброго дня! Однозначный ответ тут трудно дать. В настоящее время, с развитием интернета появилось очень много способов занятия сексом, секс по скайпу — это один из вариантов. Ваш мужчина хочет проверить насколько Вы раскрепощенная и заодно пофантазировать, это с одной стороны. А с другой стороны, на этом может ваше общение закончится, он достигнет свою цель и Вы станете ему не интересны. 
25.05.15
Здравствуйте. Потребности, исходящие от «острого желания», можно реализовать и другими способами, о которых мужчина, уверяю вас, вполне осведомлён. Также настораживает его настойчивость, т.к. мужчина, который заинтересован в продолжении знакомства, будет вести себя более осмотрительней. Если желание увидеться у него есть — он его реализует, несмотря на то, что живёт в другом городе, и это не так уж и трудно, если поразмыслить логически, пусть даже и потребуется время на организацию планов. Желательно, чтобы вы всё-таки увиделись с ним перед тем, как переходить на более интимный уровень отношений, и исходите от своих желаний и потребностей, молодой человек может и сам «помочь» себе. Удачи Вам и всего наилучшего!
25.05.15

Светлана Подковырова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мария

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
8 ответов
21.03.11
Вопрос задан анонимно
5 ответов
03.05.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store