добрый вечер,мне нужна помощь.я знаю бывает заговор на беременность.кто мне может помочь...беременность очень желанная - вопрос №1502966

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Заговоры на практике показали себя как слабый способ получить желаемую беременность
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Там не только заговор нужен.Очищение, восстановление ауры, энергетику сбалансировать, убрать программы, которые препятствуют возможно зачатию.Полную диагностику здоровья делать, совместимость с мужчиной.
Обращайтесь.Помогу.