мне 45 лет 27.06.1969 не была замужем нет детей есть ли надежда на знакомство с мужчиной - вопрос №1503067

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
В этом году у Вас есть шансы встретить мужчину. Энергичного и уверенного в себе.

Однако, при этом есть вероятность возникновения сложностей в вашей жизни.

Для выяснения более подробной информации обращайтесь за индивидуальной консультацией.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вечер добрый! Могу предложить помощь Рун, для знакомства с человеком который будет Вам по душе! Обращайтесь.