Калининградская область

Здравствуйте. Может ли ИП заниматься техобслуживанием видеонаблюдения в школах и какой вид налогооблажения? - вопрос №1503106

Ответы

Может, если Вы прямо заключаете договор со школой. Исключение может иметь место в случае, если школа ищет исполнителя такой услуги на конкусной основе, то она, как правило, делает предпочтение ООО, ОАО.
Законодатель предусмотрел упрощенную налоговую систему (УСН) для ИП. www.nalog.ru/rn77/taxation/taxes/usn/