ЗДРАВСТВУЙТЕ ПРОШУ ПОМОЩИ В РЕШЕНИЕ МОЕЙ СИТУАЦИИ ОЧЕНЬ НУЖНО.......Ув.эксперты прошу помощи СРОЧНО! живу с человеком 10 лет есть ребенок. постоянно... - вопрос №1503166

возникают проблемы с отношениями в плане секса.например я прихожу уставшая с работы потом уборка дома готовка ребенок итд не до этого.м.ч требует постоянно раз два кажд.день мне до тошнотки все это… при всем этом реально этим напрягает.может в 3 ночи начать бубнить какая я тварь мразь и шлюха что я сытая раз не хочу итд… на столько тошно.слов нету. потом чтоб он уснул и его заткнуть надо себя пересилить и (дать) простите но больше другими словами не опишешь… кажд.день это поисходит ни дня ни ночи нет без скандалов.но как вдруг если дело касается беременности тк он не предохр. он сразу задницу в кусты и отвечает -а я то причем тут… Прошу вас помогите как с ним справиться тирнит меня не могу больше.так мало того может среди ночи если его пожелания не выполнят собирается уходит орет капает на мозги обзывает спать не дает ему все равно только б его ублажили.а если и пересилишь себя то его нужно еще уговаривать типо сама я виновата он хороший но теперь надо как то подкатить к нему чтоб уговорить и попросить прощение.и так кажд.день. PS/разговоры просьбы уходы все пройденно не помогает

Ответы

темперамент разный
Здравствуйте! Так  у вас все 10 лет было, или нет? Когда и с чего началось такое его поведение? То, что темпераменты у вас разные, это скорее всего так и есть, как написал предыдущий эксперт. Но отношение к вам почему такое? Или он всегда так с вами грубо обращался? Если да, то почему вы это терпели, да и сейчас терпите? Значит, есть причины, по которым вы не меняете ситуацию. Всегда есть выбор: уйти, начать жизнь по другому и т.п,, или остаться, обговаривать приемлемое сосуществование, терпеть и тд. Если разговоры, уходы уже были, как вы пишите, и ничего не меняется, то он понял, что после ухода, вы будете снова рядом, что ему «заморачиваться», зачем «переделывать» себя, свое поведение. Он такой, какой есть, ему так хочется. А вы чего хотите? Как вам хочется? Чтобы не трогал? Так ему надо, он и будет «трогать» — решать свои сексуальные потребности и тп. Его вы не переделаете. Решайте, как свою жизнь нормализовать. Нет сил терпеть, есть возможность уйти и хочется уйти, так почему не уходите? Подумайте! В любом случае, решение принимать, как поступить — вам! Просьба, если вам не трудно, оцените ответ эксперта, пожалуйста. Удачи! Будет нужна помощь — пишите, отвечу. Поработаем над вашей проблемой.