Забайкальский край

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, является ли отклонением в качестве, если на банке с кремом этикетка чуть-чуть не ровно наклеена и немного пузырится? У нас есть паспорт качества на этот продукт. - вопрос №1503314

Ответы

Здравствуйте! Отклонением не является, но для подсознания клиента важно чтобы упаковка была в порядке. Качество упаковки всегда влияет на продажи товара.