Здравствуйте, приснилось, как шла со своей шестилетней дочкой по улице под дождем, небо было наполовину затянуто темными тучами. У нас был черный... - вопрос №1503416

большой зонт, но сломанный, одна спица даже вылезла, зонт выворачивало наизнанку от ветра. Дочка ежилась и уворачивалась, то ли боялась темных туч, толи дождя, то ли вылезшей спицы. Я ее все успокаивала, говорила, что я с ней, чтобы ничего не боялась и шла нормально, не дергалась.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает временные материальные трудности, и беспокойство по тому поводу, но они скоро пройдут, и после дождя снова выглянет солнце.  Всех Вам Благ и хороших Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Сон вам показывает, что и вам, и дочке нужна защита. Например, у вас денег не хватает. Или кто-то из подружек дочку обижают. Вам надо делать, как во сне, — говорить дочке, что вы ее любите, что вы всегда рядом.
Всего вам доброго!