Какие отношения, какие чувства связывают мужчину и женщину? Что дальше? Марина 23.02.1965 Вадим 17.05.1966 - вопрос №1503429

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да, дополню.
Милая женщина, бросайте свои пагубные привычки.
 Мужчина  устал с ними бороться, устал вас  отговаривать и тем самым бороться с вами.
Неужели вы не замечаете  как ему тяжело  переносить ваш пагубный образ жизни?

Как бы он Вас не любил, как бы вы долго не были вместе. Но всему есть черта, предел… Даже его терпению и его силам...
Бросайте  сигареты и алкоголь. Иначе он найдёт другую более  умную женщину.
Можете меня минусовать. НО я  говорю что вижу. Ваш мужчина уйдёт от вас в течении полугода из-за ваших вредных привычек, устав бороться с вами и  с ними в  вас…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Эту пару связывали и связывает тесная  давняя  дружба  и длительные чувства....
Но увы. Я не вижу  чтоб мужчина  остался с этой женщиной.
 Пусть на меня не  обижаются, но мужчина уйдёт в течении полугодия. И ближе к зиме женщина  почувствует одиночество и тоску.
 вот идёт информация, что мужчина очень долго терпит что-то в женщине, терпит терпит… А потом вижу  как происходит момент — мужчина психует, махнул рукой плана «А пропади  оно пропадом, надоело  доказывать что-то» и уходит не попрощавшись.

Муужчина   даже имея   чувства  и терпение к женщине   не сможет справится с её укладом и привычками, ему  что-то в конце концов  надоест и  он просто уйдёт чтоб не  продолжать тянуть ситуацию в которой  он застрял.
любовные чувства связывают… Дальше будет разрыв (если уже не произошёл)… есть третье лицо (женщина)

Добрый день!

В ваших отношениях есть идеальное сочетание естественной гармонии между мужчиной и женщиной. Вы готовы ОТДАВАТЬ, а мужчина готов ПРИНИМАТЬ. энергию, Это дает ему силы, делать дела во благо семьи, женщины.

Вы можете ссориться, расходиться, но эта энергетическая связь все равно будет вас притягивать друг к другу и в итоге вы БУДЕТЕ вместе, весь процесс, занимает несколько лет.Вместе вас вижу.

Удачи вам и любви.