Дата рождения: 1961-01-03 Вопрос:У меня есть любимый человек,но он мусульманен,уже 7 лет мы вместе,он рвется между мной и детьми,жену он не любит, но детей любит,сейчас мы стали ругаться не стого не - вопрос №1503546

с чего. Мне кажется жена сделала ему приворот, я знаю. Как быть
1 ответ

Ответы

Ирина, если жена мусульманка то это не приворот а именно джаду. Это хоть и трудно но снять можно

Заславская Елена