Дата рождения: 1968-11-30 Вопрос:встречаемся почти 9 месяцев с мужчиной,он не разведен.Но и с женой с его слов живут как соседи.Встречаемся 1-2 раза в неделю.Какие будут наши отношения в будущем? - вопрос №1503628

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Валентина. Отношения к сожалению останутся на прежнем уровне. Хотя он Вами сильно увлечен, но менять ничего не будет. Всего Вам доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

по картам… обман от него… все делает себе в усладу..
Здравствуйте, Валентина! Мужчину все устраивает, ему так удобно. Ничего менять у него в планах относительно Вас нет.
Здравствуйте.
Будет встречаться.
После — найдёте другово.
Всех благ.