месячные - вопрос №150370

добрый день уважаемые эксперты.хотела бы полусить ответ на мой вопрос-по кокой причине во время месячных бывают сгустки крови(пью фоливую кислоту и вит Е, половая жизнь постояная и  открытая)

Ответы

С этим вопросом лучше идти к гинекологу на очный осмотр. Сгустки — это обычное явление, т.к. кровь успевает свернуться. Но вместе с кровью отходят и оболочки функционального слоя матки, которые легко принять за сгустки. В любом случае, чтобы не пропустить патологию, нужно сходить к врачу.