Планшет леново.Включается и выключается само произвольно,Относили в ремонт .Поменяли материнскую плату.Забрали,привезли домой такая же ситуация.при... - вопрос №1503791

этом у них в сервисе он работал.Нашла причину, при отключенном вай фае он работает.Что делать?

Ответы

а у них при включеном вай фай работал — в принципе к ним претензии к ремонтникам…
Если по гарантии, то вы можете требовать возврата средств.