будут ли продолжены мои отношения с загаданным мужчиной - вопрос №1503863

1 ответ

Ответы

Евгения, вполне можно сказать, будут продолжены отношения или нет, однако для того ответа нужно больше данных. Как-то имя человека и его фотография. Для экстрасенсов это практически невыполнимая задача понять по интернету кто вы, и потом посмотреть на ситуацию.