Здравствуйте, уважаемые эксперты! Посоветуйте, пожалуйста, как следует себя вести и на что можно надеяться в такой ситуации. Встречаюсь с молодым... - вопрос №1503964

человеком на протяжении пары месяцев, виделись часто, созванивались каждый день, практически всё своё свободное время проводили вместе. Недавно произошла неприятная ситуация, он несколько дней не выходил на контакт, хотя у нас были совместные планы на выходные, не брал телефон (точно знаю, что обстоятельств, препятствующим минутному разговору не было). После очередного неотвеченного звонка, я на эмоциях отправила сообщение «Мне всё понятно, всего тебе самого хорошего». После этого прошла неделя, ни я, ни он на контакт не идем. Конфликта по сути не было, предполагаю, что это борьба характеров. Стоит ли продолжать это противостояние и кто должен первым его закончить?

Лучший ответ по мнению автора

общим правилом является то что именно мужчина должен первым идти на контакт но здесь все зависит от сути неприятной ситуации. судя по всему у вас такое первый раз и потому вам если знаете что  мужчина гордый имеет смысл самой пойти на мировую но если подобная ситуация повторится то идти первой навстречу уже не стоит иначе это станет системой. если есть желание отпишите мне какая именно ситуация ц вас произошла для более конкретного разговора.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анна.
Как Вы думаете, почему он не брал трубку и не выходил на контакт? Возможно, Вам стоит спокойно поговорить с ним о произошедшем, прояснить ситуацию и понять как действовать дальше. В таком случае, Вы можете позвонить ему, договориться о встрече, чем томить себя в неизвестности. Либо продолжить общение как ни в чём не бывало, если поймёте, что это взаимно.
Анна, здравствуйте. Оценивайте сами, если продолжать эту молчанку, так и будете мучиться в сомнениях. Проверьте лучше что произошло, может быть парня инопланетяне похитили,  а Вы фантазируете..)
Ну или проще, телефон утерян и тд.  Если вкратце, то
Молчанку заканчивает не тот, кто чувствует себя виноватым, а тот кто больше дорожит отношениями.