Есть ли на самом деле маг Остан, реальный ли он маг - вопрос №1504006

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
По энергетике Вашего вопроса, речь идёт о человеке со сверхспособностями. Но для чего их использует и насколько выражены, без данных не определить\возможно и с данными тоже.
Ответ на Ваш вопрос — реальный. Но поможет ли Вам — это неизвестно.
Всех благ.