Помогите разрешить любовный треугольник. Я запуталась. Меня зовут Ирина 27.12.1979 г.р. одного парня зовут Руслан 19.03.1991(его посадили меньше года... - вопрос №1504025

назад) второго Владимир 23.06.1993 оба парня мне нравятся… нужно выбрать одного, но не могу. Подскажите кого и почему?

Лучший ответ по мнению автора

Ни кого из них не надо. Своего вы встретите в сентябре этого года, тогда проблема выбора отпвдет сама собой