внешнее негативное воздействие - вопрос №150412

Меня беспокоит ситуация, которая происходит со мной уже в течении четырёх лет.В 2008 году было внешнее негативное воздействие, с тех пор внешние негативные воздействия до настоящего момента не прекращаются. Когда прекратятся воздействия, или хотя бы наступит перелом в ситуации? Последнее было 24.11.2011. Алексей, 01.09.1971, 13-00, Ленинград

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Если Вы уже сами чувствуете негативное воздействие, то самое время обратиться к эксперту за диагностикой и очищением. Многое что можно снять и жизнь изменится. Если Вас конкретный человек беспокоит, то можно подобрать метод защиты против этого человека. Пишите — разберемся вместе. Удачи.

Здравствуйте. Сами по себе воздействия не прекратятся, Вам нужно поставить Магическую защиту и лишь после этого убрать весь негатив.

Если будет желание — обращайтесь в чат.