Не знаю что и думать,парень удалил все со своего сайта и сказал что удалил его хотя потом зашел,потом сказал что вчера сидел до утра с друзьями и что сейчас ляжет спать до утра хочу поверить но - вопрос №1504140

немогу есть ключи от его квартиры стоит ли съездить и проверить или поверить ему на слово но почему то не могу чувство какое то не хорошее может с девушкой там(((
2 ответа

Ответы

Милана, а почему бы не начать работу с ревностью, с восстановления доверия? Если он знает, что у Вас есть ключи, то понимает, что Вы можете приехать в любой момент. Так станет ли кого-то приводить? А не хорошее чувство — это та ревность, о которой писали в предыдущем вопросе.
Уважаемая Милана!
Ехать к нему точно не нужно!
При любом раскладе ( с девушкой он или без нее) это будет несанкционированным вторжением в личное пространство, которое может только ухудшить отношения.
Лучше поверьте ему на слово, что никакой девушки там нет и постарайтесь отвыкать от проверок, которые доставят Вам много бед по жизни.
Мудрости Вам и Счастья!