Расстались с мужчиной несколько лет назад, он ушел к жене, но иногда общаемся как и раньше я его люблю до сих пор но не затрагиваю эту тему. Почему он боится со мной общаться, добавлять в друзья, - вопрос №1504178

боится когда я пишу или звоню?
Хотя с другими барышнями он общается, пишет им комментарии, отмечает фото… нормально общается со всеми кроме меня… а со мной боится вроде я его любовница и он боится спалится...
Хотя я веду себя корректно ничего не пишу и общаюсь как с другом...
Хотя очень хочу быть с ним и очень хочу с ним семью и ребенка… но ему об этом не говорю...
И вот сейчас хочу узнать как его здоровье а он молчит… не отвечает на смс
Андрей 20.02.1974
Наталия 07.07.1981
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

о его с вами  романе знает жена… и был поставлен ультиматум… он дал слово…