Здравствуйте мне приснилось что я идя мимо кроликов в клетки хочу купит одного кролика и пошов к продавцу я попала в разбитое здание подошов к... - вопрос №1504384

продавцу она вручила мне церковные свечи потом мы направились к выходу и попали на заброшенный рынок после этого мы оказались в чистом поле в котором по одну сторону нет ничего а по другую посадка с обрывом и возле этого обрыва у меня выпадают церковные свечи и становятся на маленькие могилки в виде креста и я их поджигаю потом мои дети падают с этого обрыва и обрыв превращаются в зелёную горку на которой мои дети начинают кататься после этого свечи тухнут и мы направляемся за кроликом

Ответы

Кролик — новая любовь. Свечи — ваши жертвы за нее. Дети — те, чья судьба изменится из-за новой любви, то есть жизнь детей станет ненадежной, неустойчивой.
Здравствуйте, Виктория!  Ваш сон к тому, что кто-то из Ваших друзей, кому Вы доверяете, окажется лживым и неискренним, подведет Вас. Но Вы не очень расстроитесь, потому как давно подозреваете этого человека. Сон предупреждает Вас присмотреться получше к своему окружению. Кто-то пользуется Вашим доверием.  Хороших Вам Снов!
Здравствуйте!
Итоговая мысль вашего сна — счастливые перемены в жизни. То, что вам кажется опасным для благополучия семьи, — разрешится замечательным образом.
Всего вам доброго!