была на "открытии небесных врат" у шаманов. сказали что во мне альбин.. и что надо сделать обряд ... можете ли вы сказать мне причины, симптомы... - вопрос №1504451

человека если в нем нечисть? Честно мне очень страшно делать обряд

Ответы

Иногда человек не подозревает, что у него есть подселенец. Проявляется проблемами по здоровью, тревожные сны, какие-то навязчивые мысли, страхи. Изменение цвета глаз (радужка становится светлее).Изменение в питании (допустим-обжорство, либо -вообще нет аппетита), человек стал больше пить, курить.Немотивированная агрессия появилась, или апатия (сил нет, желания что-то вообще делать).Мысли о самоубийстве (подавление воли человека).
у вас просто есть большой дисбаланс внутренней энергии, это происходит когда скапливается много негативной энергии и есть негативные разрушительный программы на подсознательном уровне, в личной жизни не всё складывается и в других сферах, поэтому постепенно эта энергия приводит к такому состоянию, насчёт подселения альбина это нужно более тщательно проверять