Сон про семью подруги и меня. - вопрос №1504648

Во сне я оказываюсь в офисе мужа моей подруги, сижу в холле вижу прозрачные офисы. Рядом находится подруга и ее муж, они собираются уехать, у меня спаривают ты останешься? я говорю ну да наверное. Муж подруги дает мне планшет открытый на какой то игре и говорит вот поиграй, я начинаю проходить уровни. Потом понимаю что мне надо тоже ехать ( они еще не уехали,) я говорю подруги я тоже поеду сейчас время 20.00 а вы вернетесь часов в 22.00 а это уже поздно. Отдаю планшет мужу подруги на что он мне говорит ты всего 3 уровня успела пройти ( и понимаю что он расстроен что я уезжаю). Я иду одеваться, одеваю шерстяные носки, сапоги большие такие похожие на мужские и зеленую куртку. и уезжаю. К чему такой сон?
Вопрос задан анонимно
27.05.15
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает скорое знакомство, которое возможно начнется где-то на просторах социальных сетей. В новых  отношения Вы найдете теплоту и взаимопонимание.  Приятных Вам Сновидений!
27.05.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в скором времени у вас будут приятные встречи в близкими людьми
27.05.15
Этот сон говорит о том, что в скором будущем возможно покровительство человека мужского пола. К реальному мужу подруги это вряд ли относится.
27.05.15
Здравствуйте!
Возможно, сон показывает, что вы чрезмерно отстраняетесь, отдаляетесь от друзей и вообще от окружающих. Если вы считаете, что сама справитесь с делами, то это только кажется. А если оттолкнете друзей один раз, то уже не сможете вернуть их былое расположение. Берегите своих друзей.
Всего вам доброго!
27.05.15

Тамара Туар

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store