Сон про семью подруги и меня. - вопрос №1504648

Во сне я оказываюсь в офисе мужа моей подруги, сижу в холле вижу прозрачные офисы. Рядом находится подруга и ее муж, они собираются уехать, у меня спаривают ты останешься? я говорю ну да наверное. Муж подруги дает мне планшет открытый на какой то игре и говорит вот поиграй, я начинаю проходить уровни. Потом понимаю что мне надо тоже ехать ( они еще не уехали,) я говорю подруги я тоже поеду сейчас время 20.00 а вы вернетесь часов в 22.00 а это уже поздно. Отдаю планшет мужу подруги на что он мне говорит ты всего 3 уровня успела пройти ( и понимаю что он расстроен что я уезжаю). Я иду одеваться, одеваю шерстяные носки, сапоги большие такие похожие на мужские и зеленую куртку. и уезжаю. К чему такой сон?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает скорое знакомство, которое возможно начнется где-то на просторах социальных сетей. В новых  отношения Вы найдете теплоту и взаимопонимание.  Приятных Вам Сновидений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в скором времени у вас будут приятные встречи в близкими людьми
Этот сон говорит о том, что в скором будущем возможно покровительство человека мужского пола. К реальному мужу подруги это вряд ли относится.
Здравствуйте!
Возможно, сон показывает, что вы чрезмерно отстраняетесь, отдаляетесь от друзей и вообще от окружающих. Если вы считаете, что сама справитесь с делами, то это только кажется. А если оттолкнете друзей один раз, то уже не сможете вернуть их былое расположение. Берегите своих друзей.
Всего вам доброго!