Дата рождения: 1985-03-19 Вопрос:Что ждет меня в ближайшем будущем? - вопрос №1504799

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Анна, мне показано ваше недовольство вашей личной жизнью, вроде есть, но не то как вам хотелось бы. тоска просматривается, в будущем будете стоять перед выбором касательно темноволосого мужчины, детальнее лучше смотреть по фото, но скорее всего отношения станут лучше.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  Анна, здравствуйте. У Вас есть мужчина, но пока он не является Вашим мужем. Отношения сложные, практически всегда висят на грани расставания. Ситуация противоречивая: тут и любовь, и ненависть, и дружба, и неприязнь в одном флаконе. Так и дальше будет. Скоро станете решать вопрос глобальный, касающийся какого-то важного шага в вопросах взаимоотношения. Но даже его решить не сможете — в ругань войдет все.
  Будьте терпимей! Всего наилучшего!

Натали