Дата рождения: 1964-09-15 Вопрос:КАК РЕШАТЬСЯ МОИ ПРОБЛЕМЫ С МОИМ ГРАЖДАНСКИМ МУЖЕМ - вопрос №1504807

Ответы

Здравствуйте!
По картам-Вы встретите нового мужчину в ближайшие 9-12 месяцев, гражданский муж определится с другой…
Для диагностики понадобится сеанс с фото.
Ответ Рун:                                                             Руна Отал перевернутая – пара разъедется, разведется.
Не только у вас проблемы с мужчиной и он понимает что ваши отношения далеки от гармоничных.В течении полугода он уйдет от вас.