Дата рождения: 1982-07-12 Вопрос:я не могу найти хорошую работу,денег в семье нет, уже не знаю к кому обращаться, какая то черная полоса идет не пойму что такое, может порча или сглаз,я вроде не кому - вопрос №1504853

ничего плохого не желал! помогите если можете!
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У вас сделано на закрытие дорог, сделала женщина примерно вашего возраста, волосы ниже плеч, она просто
пожелала, а к вам прилипло. К бабушке на снятие рекомендую. Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вероятность найти хорошее место работы просматривается через 3-4 месяца.
Здравствуйте в поиске работы вам поможет ваш друг в июне найдете неплохое место. Всех вам благ!
Читайте Псалом 90 и вся нечисть уйдет! если еще она  у вас есть… Для работы читайте АКАФИСТ 9 кизических мученников. Если вы в Москве, то посетите их храм на Краснопресненской. И все наладится, не думайте о негативе, думайте о хорошем! Удачи вам!!!