Здравствуйте уважаемые эксперты. Я увлекаюсь осознанными сновидениями. Но иногда сны обманывают меня, а иногда переносят в другие пространства. Где... - вопрос №1504859

нет неба, погоды или каких-либо осадков. И вот в одну ночь у меня опять началось такое приключение. Я очнулась в другом мире. И меня заставили тут же работать. Я что-то или копала или сажала. Работа точно была с землей. Обратила внимания на людей, но скорее это были не люди, а их души. Увидела маленькую девочку, хотела к ней подойти поговорить. А меня кто-то остановил. И вообще запретил к ней подходить. Мне сказали, что эта сущность совсем другого уровня. А мы как бы выше, мы не должны к таким душам подходить. Я верю в другие параллельные миры. Я понимаю, что моя душа может покинуть мое тело. И в этом мире я себя осознавала. Что значит УРОВНИ??? Как это можно объяснить? Может я ошибаюсь, но считаю, что это был мир умерших, заблудших душ. Если кто-нибудь сталкивался или выходил в ОС, или попадал в другие миры, ответьте пожалуйста. А если это был простой сон, к чему мне тогда снятся незнакомые души? Меня бы удовлетворил ответ на Таро.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  То, что Ваша Душа совершила астральное путешествие, Вы и сами уже  догадались. То, что Вы во сне копали землю и что-то сажали, — еще раз подтверждает, что Вы хотите докопаться до истины, и Ваши знания и увлечения скоро дадут свои плоды. Аркан «Дьявол» указывает на высокий потенциал и чувство Пространства. А «Улыбка Меркурий» означает, что Ваша работа и Ваши познания будут успешными и многое изменят в вашей жизни, в том числе Ваше мировоззрение относительно Вселенной и человеческих возможностей. Уровни, это и есть Тонкие миры, другие измерения, недоступные для обычного человека, но часто проявляющие себя в снах, в видениях или на каком-то другом подсознании.  Желаю Вам Успехов и дальнейшего развития. С уважением Мари.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уровни — это другие параллельные миры. Скорее всего Вы правы — это души умерших, они не имеют своей воли и управляемы другой волей. Вы же — управляете сами собой, стало быть, уровень нахождения Вашего (нашего) мира — выше.
Здравствуйте!
К сожалению, ответить по Таро я вам не могу — не занимаюсь именно этими картами. Но по Астральным уровням «гуляю» каждую ночь. В комментарии всего не расскажешь. В иных мирах своя иерархия. В каждом мире есть свои уровни, которые тоже подчинены своей иерархии. Если вам сказали, что нельзя, значит, — нельзя. Показывают вам разных сущностей для обучения, чтобы вы были в курсе правил.
Всего вам доброго!